С Великим праздником Победы! (09.05.2017г.)


Сегодня Великий праздник, пожалуй, самый значимый в нашей истории – День Победы!
 
В далеком 1941 году наш народ, от мала до велика, встал на защиту своего Отечества и спустя четыре года суровой войны освободил Европу от нацизма, разгромив врага в его логове. 
 
Этот знаменательный день – вечное напоминание о силе и мужестве, героизме и непоколебимой воле нашего народа. Мы склоняем головы перед великим подвигом родных и близких, дедов и отцов, бабушек и матерей, которые ценой своей жизни и самоотверженного труда защитили нашу Родину и победили фашизм.
 
Спасибо вам, дорогие наши ветераны, за то, что когда-то вы, будучи совсем молодыми людьми, полные светлых надежд и устремлений,жертвовали своей судьбой, своим счастьем, подчас – самой жизнью, ради будущего целой страны, ради будущего ваших потомков, ради всех нас. В этот день хочется пожелать вам только ясного чистого неба, крепкого здоровья. Торжества вам, силы духа и стойкости. Это ваш праздник, ваша победа во имя нашего будущего. Низкий вам поклон от нас, тех, чье будущее вы защищали, здоровья вам, долголетия и оптимизма! 
 
В наше время государство и общество уделяют много внимания тому, чтобы сохранить память о Великой Отечественной войне, чтобы наша молодёжь не забывала тех подвигов и ценила их.   
Мы помним тех, кто не вернулся с той ужасной войны, тех, кто так ине дожил до Великой Победы. Вечная память героям! Боль утраты и огонь воспоминаний навсегда останутся с нами.  

Любовь к ближнему, верность присяге, готовность положить душу свою за друзей своих и отдать жизнь за Родину стали тем краеугольным камнем, о который разбились зависть, ненависть и злоба фашистов.  

Мы всегда будем помнить, кто и как начинал эту страшную войну, сколько невинных жизней она унесла, и какой ценой далась нам Победа.  

Вечная память ушедшим воинам и ратным труженикам Великой Отечественной Войны!  
Слава нашему великому народу, народу-победителю!






Координационный совет НСБ России


 

НАШ ТЕЛЕФОН (495) 740-99-82

Будем рады конструктивному сотрудничеству